СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ НА IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР
ПО 3D СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА «ВЕСЕННЯЯ ОХОТА» 2018 НА ПРИЗЫ
БАЗЫ ОТДЫХА «ПРИВАЛ»

LIST OF REGISTERED PARTICIPANTS FOR THE IV INTERNATIONAL
3D ARCHERY TOURNAMENT «SPRING HUNTING» 2018 FOR PRIZES OF THE RECREATION CENTER «PRIVAL»

 

Compound unlimited (male)

Surname Name Age group Country Fee Room booking Transfer
1 Moskalev Anatoliy Standart BLR f-s Pyshki x1 No
2 Kozak Aleksandr Standart RUS  P f-s Mod.house No
3 Dorosh Pavel Standart BLR f-s Pyshki x1 Yes
4 Poimanau Viktar Standart BLR No No
5 MELEŠKEVIČ SERGEJS Standart LVA f-s Tourist Comf x2 No
6 Kuznetsov Roman Standart RUS f-s Tourist Comf x2 No
7 Agarkov Ivan Standart BLR No No
8 Karneev Dimitry Standart BLR No No

 

 

Compound unlimited (female)

Surname Name Age group Country Fee Room booking Transfer
1 Orlovskaya Polina Standart BLR f-s Pyshki x1 Yes
2 Karneeva Darya Standart BLR No No

 

 

Compound hunter (male)

Surname Name Age group Country Fee Room booking Transfer
1 Savitskiy Piotr Standart BLR P No No
2 Astrauskas Gediminas Standart LTU f-s Pyshki x1 No

 

 

Compound hunter (female)

Surname Name Age group Country Fee Room booking Transfer

 

 

Recurve (male)

Surname Name Age group Country Fee Room booking Transfer
1 Soroka Sergei Standart BLR f-s Pyshki Lux No
2 Kobeleu Viacheslau Standart BLR f-s Prival SQ No
3 Usachuk Ivan Standart BLR f-s Pyshki x1 Yes
4 SKREBELS IGORS Standart LVA f-s Tourist Comf x2 No

 

 

Recurve (female)

Surname Name Age group Country Fee Room booking Transfer
1 Stanchyk Nastassia Standart BLR f-s Pyshki x1 Yes
2 Voitek Anastasiya Standart BLR f-s Pyshki Lux No
3 Volkova Olga Standart BLR f-s Pyshki x1 No

 

 

Bare bow (male)

Surname Name Age group Country Fee Room booking Transfer
1 Shknai Siarhei Standart BLR f-s Pyshki x1 Yes
2 Babets Anatoliy Standart BLR  P f-s Pyshki Lux No

 

 

Bare bow (female)

Surname Name Age group Country Fee Room booking Transfer
1 Gordeeva Tatiana Standart RUS  P f-s Mod.house No

 

 

Instinctive (male)

Surname Name Age group Country Fee Room booking Transfer
1 Esipchuk Andrey Standart RUS  P No No
2 Sumin Dzmitry Standart BLR f-s Mod.house No
3 Vasilenka Ivan Standart BLR P f-s Pyshki Lux No
4 Zadreika Kiril Standart BLR f-s Pyshki x1 No
5 Malashchanka Ihar Standart BLR No No
6 Volosov Dmitrii Standart RUS f-s Mod.house No

 

 

Instinctive (female)

Surname Name Age group Country Fee Room booking Transfer
1 Večkytė Elzė Child LTU f-s Pyshki x1 No

 

 

Long bow (male)

Surname Name Age group Country Fee Room booking Transfer
1 Karpavicius Vytas Standart LTU f-s Pyshki x2 No
2 Lantcetov Leonid Standart RUS f-s Pyshki x1 No
3 Basalaev Ivan Standart RUS No No
4 Brusokas Nojus Standart LTU No No
5 Dijokas Marius Standart LTU f-s Pyshki x1 No
6 Kazakevich Artemy Child BLR f-s Pyshki Lux Yes
7 Yevstihnieiev Denys Standart UKR f-s Pyshki x1 No
8 Tolochko Sergey Standart UKR No No
9 Stasys Svetlauskas Standart LTU s-s Tourist x1 No
10 Sokolov Aleksandr Standart RUS f-s Tourist x1 No
11 Lazavy Aleh Child BLR P No No
12 Lazavy Dzianis Standart BLR P No No
13 Gordienko Maxim Standart RUS f-s Tourist Comf x2 Yes

 

 

Long bow (female)

Surname Name Age group Country Fee Room booking Transfer
1 Stagniuniune Ramune Standart LTU f-s Pyshki x2 No
2 Azarkevich Yuliya Standart BLR f-s Pyshki x1 Yes
3 Brusokiene Neringa Standart LTU No No
4 Retivova Mariya Standart RUS f-s Pyshki x1 Yes

 

 

Traditional bow (male)

Surname Name Age group Country Fee Room booking Transfer
1 Zenkov Artyom Standart BLR f-s Pyshki x1 Yes
2 Soldatenko Nikita Standart BLR f-s Pyshki Lux No
3 Filippov Nikolai Standart BLR f-s Pyshki x1 Yes
4 Yatsuk Egor Standart BLR f-s Pyshki x1 Yes
5 Večkys Žydrūnas Standart LTU f-s Pyshki Lux No
6 Leushunou Anton Standart BLR No Yes
7 Zhurov Alexander Standart RUS No Yes
8 Tulegenov Rafael Standart KAZ f-s Prival Lux Yes

 

 

Traditional bow (female)

Surname Name Age group Country Fee Room booking Transfer
1 Soldatenko Yana Standart BLR No No
2 Stahievich Kira Standart BLR f-s Pyshki x1 Yes
3 Yevstihnieieva Inna Standart UKR f-s Pyshki x1 No
4 Romanova Olga Standart RUS f-s Pyshki x1 No
5 Maslova Ekaterina Standart BLR f-s Pyshki x1 Yes
6 Tulegenova Dana Standart KAZ No (f-s Prival Lux) Yes
7 Moiseychenko Yulia Standart RUS f-s Tourist Standx1 No

 

 

In «Room booking» (Бронирование проживания):

  • «s — s» — from Saturday to Sunday (бронирование с субботы по воскресенье)
  • «f — s» — from Friday to Sunday(бронирование с пятницы по воскресенье)
  • «x2» — for two persons (бронирование на двоих)
    P — Fee Paid (Стартовый взнос оплачен)

«Весенняя охота» 2018                                                                  «Spring hunting» 2018
Положение о проведении турнира                                               Articles of tournament
Правила турнира                                                                             Rules of tournament
Регистрация на турнир                                                     Tournament regestration form

При возникновении вопросов вы можете связаться с организаторами по e-mail: belarusarchery@gmail.com

For any quastions: belarusarchery@gmail.com


Форма обратной связи
Ваше имя
Адрес электронной почты
Контактный телефон
Сообщение
captcha

Поля, обязательные для заполнения