СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ
НА 3D МАРАФОН «100 ЗВЕРЕЙ» /
«100 ANIMALS / HIGHLAND HUNTER»
 2017.

LIST OF REGISTERED PARTICIPANTS
FOR THE «100 ANIMALS / HIGHLAND HUNTER» 2017.

Bowhunter Unlimited (BH-U)

Surname Name Age group Country Fee Room booking Transfer
Male
1 Kozak Aleksandr Adult RUS  F No No
2 Dubouski Dmitry Adult BLR No No
3 Dubouski Kanstantsin Junior BLR No No
4 Dubouski Arseni Adult BLR No No
5 Astrauskas Gediminas Adult LTU f-s Tourist x1 No
6 Savitskiy Petr Adult BLR F No No
7 Vishnevsky Evgeny Adult RUS f-s No
8 Sayfutdinov Boriska Adult RUS f-s No
9 Saposhnikov Vova Adult RUS f-s No
10 Kovalev Nikolai Adult RUS f-s Yes
11 VESHTER ARTURS Veteran RUS No No
Female
1

 

Bowhunter Limited (BH-L)

Surname Name Age group Country Fee Room booking Transfer
Male
1
Female
1

 

Freestyle (limited) Compound (FC)

Surname Name Age group Country Fee Room booking Transfer
Male
1
Female
1

 

Freestyle Recurve (FR)

Surname Name Age group Country Fee Room booking Transfer
Male
1 Usachuk Ivan Adult BLR No Yes
2 Dalidovich Pavel Adult BLR No No
Female
1 Stanchyk Nastassia Adult BLR No Yes

 

Freestyle Unlimited (FU)

Surname Name Age group Country Fee Room booking Transfer
Male
1 OGNEV DENIS Adult RUS No No
2 Moskalev Anatoliy Adult BLR f-s Pyshki x1 No
3 Ban Maksim Adult BLR No No
4 Kozlov Kirill Adult RUS f-s Pyshki x1 No
5 Kravchenko Anton Adult RUS No
6 Turubanov Igor Adult RUS No No
7 Dorosh Pavel Adult BLR No Yes
8 VESHTER ARTURS Veteran RUS No No
Female
1 Dushina Maya Adult RUS No No
2 Orlovskaya Polina Adult BLR f-s Drive:Single «Standart No

 

Bowhunter Recurve (BH-R)

Surname Name Age group Country Fee Room booking Transfer
Male
1 Esipchuk Andrey Adult RUS f-s «Hous»: x1 No
2 Narbutt Karol Adult POL No No
3 Klinov Anton Adult RUS f-s Pyshki х1 No
4 Gordienko Maxim Adult RUS f-s Drive x2 Eco Yes
5 Sveile Talivaldis Veteran LVA f-s Pyshki х1 Yes
6 SUMIN DZMITRY Adult BLR  F f-s house No
7 Manin Sergey Adult RUS f-s No
8 KLEIN VASILII Veteran RUS  F f-s Tourist x2 Yes
Female
1 Stagniunaite Aiste Junior LTU  F f-s Pyshki x1 No
2 Veckyte Elze Augustina Child LTU f-s «Pyshki»: x1 No
3 Turunova Nayalia Adult RUS No Yes
4 Retivova Mariya Adult RUS f-s Tourist x2 comf Yes
5 Solohova Inna Adult RUS f-s Drive Stand+ Yes
6 Grigoryeva Maria Adult RUS  F s-s Drive Comf Yes
7 Seifert Anna Adult RUS  F f-s Tourist x2 Yes
8 Lareva Liudmila Adult RUS f-s Halt SQ No
9 Kovaleva Anna Adult RUS f-s Yes

 

Barebow Recurve (BB-R)

Surname Name Age group Country Fee Room booking Transfer
Male
1 Mosin Vladimir Adult LTU f-s «Tourist» x1 No
2 Shknai Sergei Adult BLR No Yes
3 Gagnidze Viktor Adult RUS f-s Drive Comf Yes
Female
1 Savenkova Maria Adult RUS  f-s Pyshki х1 No
2 Gordeeva Tatiana Adult RUS  F f-s House No
3 Veckyte Meda Viktorija Adult LTU f-s Pyshki x1 No
5 Gordeeva Tatiana Adult RUS f-s «House x2» No
6 Smirnova Krystsina Adult BLR f-s Pyshki x1 Yes

 

Barebow Compound (BB-C)

Surname Name Age group Country Fee Room booking Transfer
Male
1
Female
1

 

Bowhunter Compound (BH-C)

Surname Name Age group Country Fee Room booking Transfer
Male
1 Dziadosz Ajdar Adult POL f-s «Drive Stand+» x1 No
Female
1

 

Long Bow (LB)

Surname Name Age group Country Fee Room booking Transfer
Male
1 Dumčius Audrius Adult LTU  F f-s Pyshki x1 No
2 Dumčius Tadas Junior LTU  F f-s Pyshki x1 No
3 Bazarni Arkadi Adult RUS
4 Poddevalin Mihail Adult RUS f-s Pyshki x1 No
5 Sapunov Vladimir Adult RUS f-s House No
6 ZAVECKAS VILIUS Adult LTU f-s Pyshki x1 No
7 Basalaev Ivan Adult RUS No No
8 Stolyarov Oleg Adult RUS f-s Pyshki x1 No
9 Sarana Dmitry Adult RUS f-s «Halt SQ»x2 Yes
10 Lantcetov Leonid Adult RUS f-s «Pyshki»x1 Yes
11 ZAVECKAC VILIUS Adult LTU f-s Pyshki x1 No
12 Iziurov Sergei Adult RUS f-sTourist:х2 comf No
13 Kuznecovs Andris Adult LVA f-s Pyshki x1 No
14 Malchinov Aleksandr Adult RUS No No
15 Zuravliovas Genadijus Veteran LTU No No
15 Virkus Andres Veteran EST No No
16 Brusokas Nojus Child LTU No No
17 Karpavičius Vytas Adult LTU f-s Pushki No
18 Brūzga Arūnas Adult LTU  F f-s Pushki No
20 Svetlauskas Stasys Adult LTU s-s Tourist x2 No
21 Svetlauskas Raigardas Junior LTU s-s Tourist x2 No
22 Dijokas Marius Adult LTU f-s Pyshki No
23 Griunas Zilvinas Adult LTU No No
24 Kriauciunas Kestutis Adult LTU f-s Tourist x1 No
25 Budriunas Rolandas Adult LTU f-s Tourist x2 No
26 TAMM MARGUS Adult EST f-s Halt SK No
27 Brūzga Augustas Junior LTU f-s Pryval No
28 Yevstihnieiev Denys Adult UKR f-s Pyshki No
Female
1 Stagniuniene Ramune Adult LTU  F f-s Pyshki x1 No
2 Andriusaitiene Aneta Adult LTU f-s Pyshki x1 No
3 Shuychikova Evgeniya Adult RUS f-s Tourist x1 ss Yes
4 Sviridova Olga Adult RUS f-s «Tourist St»x1 No
5 Ogneva Arina Junior RUS No No
6 Blagodyreva Anna Adult RUS f-s Pyshki x1 No
7 Azarkevich Yuliya Adult BLR f-s Drive x1 Stand Yes
8 Zuravliova Liudmila Adult LTU No No
9 Brusokienė Neringa Adult LTU f-s Pyshki No
10 Bokun Nastassia Adult BLR Yes

 

Traditional Recurve (TR)

Surname Name Age group Country Fee Room booking Transfer
Male
1
Female
1 Bokun Natallia Adult BLR  f-s Pyshki No

 

Historical Bow (HB)

Surname Name Age group Country Fee Room booking Transfer
Male
2 Schebakov Ivan Adult BLR  F f-s Pyshki x1 No
3 Romanovich Aleksey Adult BLR f-s Yes
4 Leushunou Anton Adult BLR f-s Pyshki x1 Yes
5 Veckys Zydrunas Adult LTU f-s Pyshki x1 Yes
6 Sobol Viktor Adult UKR No No
7 Ivanou Dzmitry Adult BLR No No
8 Zenkov Artyom Adult BLR f-s house Yes
9 Nikitsik Vasili Adult BLR  F No No
10 Filippov Nikolai Adult BLR f-s Pyshki Yes
11 Bokun Leanid Adult BLR  f-s Pyshki No
12 Pocius Tomas Adult LTU  f-s Pyshki No
13 Pocius Paulius Child LTU  f-s Pyshki No
14 Soldatenko Nikita Adult BLR No No
15 HANSMAN MAARIO Adult EST f-s Halt SQ No
16 Figurin Aleksei Adult RUS f-s Tourist x1 No
17 Yatsuk Egor Adult BLR f-s Pyshki x1 No
18 Mayeuski Siarhei Adult BLR  F No No
19 Homichenko Alexander Veteran BLR  F No No
Female
1 Stahievich Kira Adult BLR f-s Pyshki x1 No
2 Maslova Ekaterina Adult RUS f-s «Drive Eco»: x1 No
3 Antonova Yevheniia Adult UKR No No
4 Moiseychenko Yulia Adult RUS f-s Drive Ecox2 No
5 Hrashchenkova Daryia Adult BLR No Yes
6 Soldatenko Yana Adult BLR No
7 Obriadchikiva Aleksandra Adult RUS s-s ? Yes
8 Yevstihnieieva Inna Adult UKR f-s Pyshki No
9 Romanova Olga Adult RUS f-s Tourist x1 Yes

 

 


In «Room booking» (Бронирование проживания):

  • «s — s» — from Saturday to Sunday (бронирование с субботы по воскресенье)
  • «f — s» — from Friday to Sunday(бронирование с пятницы по воскресенье)
  • «x2» — for two persons (бронирование на двоих)
  • P — Fee Paid (Стартовый взнос оплачен)

Марафон «100 Зверей» 2017                                         Marathon «100 Animals» 2017
Положение о проведении турнира                                               Articles of tournament
Правила турнира                                                                             Rules of tournament
Регистрация на турнир                                                    Tournament regestration form

 

При возникновении вопросов вы можете связаться с организаторами по
e-mail: belarusarchery@gmail.com


Форма обратной связи
Ваше имя
Адрес электронной почты
Контактный телефон
Сообщение
captcha

Поля, обязательные для заполнения